03.09.1997, поздний вечер
Рем метался по комнате,ощущая собственную беспомощность.
-Как,я не понимаю как Вы могли ее отпустить?Вы,черт,о чем Вы думали?-почти прокричал он.
Андромеда сидела на диване, не отрываясь смотрела в окно и молчала.
-Мы думали она у себя,она сказала что хочет отдохнуть.-голос Теда Тонкса звучал приглушенно,он стоял у камина и растерянно смотрел на Рема.
Люпин перестал мерить шагами комнату,взглянул на родителей Доры.Они были напуганы не меньше его.
-Простите,мне не стоило
-Найди ее,умоляю,приведи ее домой-Андромеда иступленно прижимала ладони к груди,по ее щекам катились слезы.Тед бросился к жене и обнял за плечи.
Рем отвернулся к окну пытаясь собраться с мыслями.В последнее врямя Дора была сама не своя,подолгу молчала,а потом вдруг заводила страные разговоры,вспоминала Сириуса,говорила о каких-то вопросах.Он пытался понять ее,распросить что ее пугало,но она замыкалась,пряталась.Рем списывал это на то,что она почти не может выходить из дома,вокруг война и ее материнский инстинкт...
Он старался посвещать ее в дела Ордена насколько это было возможно,рассказывал об идее братьев Уизли создать радио передачу для поддержки борьбы и сторонников Гарри.И просил лишь об одном....
-Вы можете предположить куда она могла пойти?-спросил он.
-Нет.Мы не раз обсуждали,то что ей нельзя выходить...-всхлипывая проговорила Андромеда.
Звезды тускло освещали маленький дворик.Где ты,Дора?Что же ты делаешь?Как я мог не заметить,что она что-то задумала...Все эти разговоры и воспоминания.....
Он резко обернулся...
-Дом,она часто стала вспоминать дом...Дом Сириуса
На него непонимающе смотрели родители Доры.
-Я знаю где она-уверенно произнес он
-Наверное стоит сообщить Ордену...-робко произнес Тед
Но Рем уже вышел во двор и трансгрессировал...
Клянусь,я найду тебя Тонкс,найду,приведу домой и....собственоручно привяжу !
===>Площадь Гриммо

Отредактировано Remus John Lupin (2009-04-18 23:51:58)